Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GI Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT1-38
Fertig
Fabiano Sarandrea
Batatinha Team Roma (Black Mamba Bjj)
Giuseppe Corazza FLOW Nach Punkten gewonnen - 07:00
NO-GI Female / White / Adult / -61,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-37
Fertig
Federica Testa
ROLLING JJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Viviana Vizziello Rilion Gracie Italia
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Master 1 / Open Weight
(Day 1)
MAT4-45
Fertig
Matteo Secchi
POUND FOR POUND TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:06
David Andrade Honey Badger Martial Arts
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT11-44
Fertig
Giuseppe Lanuzza
FLOW
Marcello Bellanca Brazilian jiu jitsu Bolzano Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI Male / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT8-39
Fertig
Jacopo De Micheli
Corpo Libero SSD Lutador d'Elite Udine
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emanuele Bizzarri Gracie Bolzano bjj
GI Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT10-45
Fertig
Volodymyr Kaytanovych
ROLLING JJ
Matteo Giovannangelo Stance Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-47
Fertig
Alessandro Belelli
Eroica Asd
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mykola Kalmykov ROLLING JJ
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT3-47
Fertig
Viacheslav Ushnitskii
ROLLING JJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Francesco Mugnai ASD Senshi Team
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT10-42
Fertig
Alessio Bait
Rio Grappling Club Italia
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Enrico Piersanti FLOW
NO-GI Male / White / Master 4 (46+) / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-51
Fertig
Alessandro Minucci
Ground Pressure Team - BJJ Napoli
Gewonnen durch Submission - 02:43
Dario DAntoni Fusion jiu jitsu
NO-GI Female / White / Adult / -61,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-38
Fertig
Margherita Perugini
Octopus Fight Team
Valeria Padrone AETERNA JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT11-45
Fertig
Matteo Xavier Pandolfi
Gracie Barra Roma
Gewonnen durch Submission - 00:45
Gheorghe Salcutan Luta Livre Italia
GI Male / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT1-40
Fertig
Gianluca Mola
TRIBE JIU JITSU ITALIA
Daniele Miceli Fight club lamezia terme/checkmat calabria Gewonnen durch Submission - 01:44
NO-GI Male / Blue / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT9-35
Fertig
Valerio Galiffa
AETERNA JIU JITSU
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Ivan Pagano POUND FOR POUND TEAM
NO-GI Male / Blue / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT8-43
Fertig
Emanuele Cosentino
ASD Valiant
Andrea Marcozzi ASD Valiant Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-44
Fertig
Ronaldo Qallia
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:23
Basilio Caputo ROLLING JJ
GI Male / Black / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT1-22
Fertig
Yuri Contegreco
Star Kombat Torino
Giovanni Bisignani FLOW Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT6-52
Fertig
Giorgio DOrazi
ASD Senshi Team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:24
David Andrade Honey Badger Martial Arts
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-48
Fertig
Christian Bezzini
MATSIDE JIU JITSU
Sabato Mitrano A.S.D. YOSHOKAN Gewonnen durch Submission - 03:08
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-47
Fertig
DANIELE MULAS
ROLLING JJ
Giuseppe Tocci Barricada fight clan Viterbo Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI Female / White / Adult / -61,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-39
Fertig
Gemma Petronzi
ASD TAKA
Federica Testa ROLLING JJ Gewonnen durch Submission - 02:55
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-46
Fertig
Alberto Fragali
Jacopo De Micheli Corpo Libero SSD Lutador d'Elite Udine Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT11-47
Fertig
Kevin Georgel Neagu
Infinite Jiu-Jitsu Team
Cosimo Salvadori Rio grapling club Firenze Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT9-39
Fertig
Giulia Sirtori
Lottatori milano
Gewonnen durch Submission - 04:37
Flavia Cimbolli Spagnesi AETERNA JIU JITSU
NO-GI Male / Blue / Master 4 (46+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT8-44
Fertig
MAURIZIO TOSI
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ROMANO MALTZEFF ROLLING JJ
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-49
Fertig
Fabio Zoppo
Ground Pressure Team - BJJ Napoli
Gewonnen durch Submission - 03:39
BENITO Insogna ROLLING JJ
GI Female / White / Adult / -48,5 kg (Rooster)
(Day 1)
MAT5-44
Fertig
Arianna Tosi
MMA Eagles
Gewonnen durch Submission - 01:33
Elena Guaita Krios Athletic Combat Clan
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-48
Fertig
Enzo Masci
AETERNA JIU JITSU
Giovanni Arru Zanshin Kai - Brazilian Jiu-Jitsu Team Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-47
Fertig
Michele Tamburrino
POUND FOR POUND TEAM
Giovanni Centaro Elite Jiu-Jitsu ⚡️ Gewonnen durch Submission - 01:20
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-53
Fertig
Flavio Tomaschett
Gracie Barra Roma
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrea Marinetti Jacarè Team Italia
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT3-50
Fertig
Francesco Fara
MATSIDE JIU JITSU
Giovanni Andolfi MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI Male / Blue / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT9-36
Fertig
Francesco Caldarella
Trinacriabjj
Gewonnen durch Submission - 02:17
Valerio Galiffa AETERNA JIU JITSU