Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT4-40
Fertig
Giacomo Simonetti
Combat Clan ASD
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bruno Giordani Eroica Asd
NO-GI Male / Blue / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT7-40
Fertig
Leonardo Basile
ASD TAKA
Gewonnen durch Submission - 03:39
Marco Pieraccini MATSIDE JIU JITSU
NO-GI Male / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT8-35
Fertig
Giuseppe Padula
ASD TAKA
Jacopo De Micheli Corpo Libero SSD Lutador d'Elite Udine Gewonnen durch Submission - 02:36
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT10-37
Fertig
Davide Sbriglione
Krios Athletic Combat Clan
Alex Summa Gracie Bolzano bjj Gewonnen durch Submission - 04:51
NO-GI Female / White / Adult / -56,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT5-32
Fertig
Sara Aiosa
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adriana Dambrosio Ludus Magnus
NO-GI Male / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-41
Fertig
Dario De Mei
Combat Clan ASD
Unknown User AETERNA JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 02:22
NO-GI Male / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT11-35
Fertig
Matteo Xavier Pandolfi
Gracie Barra Roma
Gewonnen durch Submission - 03:04
Stefano Marcucci Aries Fight Club
NO-GI Male / Blue / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT9-31
Fertig
Simone Cordeddu
Luta Livre Italia
Francesco Caldarella Trinacriabjj Gewonnen durch Submission - 03:42
GI - Kids 5-6 / Male / Colored Belt / Kid6 (14-15 yrs) / -69 kg
(Day 1)
MAT6-45
Fertig
Matteo Zaharia
POUND FOR POUND TEAM
Maximilian Dissertori ASD Brazilian Jiu Jitsu Bolzano Nach Punkten gewonnen - 04:00
NO-GI Male / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT8-38
Fertig
Emanuele Bizzarri
Gracie Bolzano bjj
Gewonnen durch Submission - 01:48
Vincenzo DAddetta ASD TAKA
NO-GI Male / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT2-40
Fertig
Gennaro Giambattista
Ground Pressure Team - BJJ Napoli
Lorenzo Violetta MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -67,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT4-36
Fertig
Matteo DAstolfo
Eroica Asd
Elia Favilli MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
GI Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT1-36
Fertig
Fabiano Sarandrea
Batatinha Team Roma (Black Mamba Bjj)
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Souta Nardi Maui Jiu Jitsu
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT10-38
Fertig
Alessio Bait
Rio Grappling Club Italia
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 05:40
Sasha Lorenzo Canale ASD Senshi Team
NO-GI Male / White / Adult / +97,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
MAT7-37
Fertig
Lorenzo Mattolini
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:43
Basilio Caputo ROLLING JJ
NO-GI Male / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-42
Fertig
Alberto Fragali
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Giuseppe Sarao FLOW
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT4-39
Fertig
Nicolo Massaccesi
Hachiman Dojo asd
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Antonio Ortenzi Hachiman Dojo asd
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-43
Fertig
Alessandro Belelli
Eroica Asd
Gewonnen durch Submission - 01:56
Andrea Romano Fight club lamezia terme/checkmat calabria
NO-GI Male / Blue / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT8-40
Fertig
Lorenzo Damario
Gracie Barra Roma
Massimiliano Pomponi new body evolution Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / +97,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
MAT6-46
Fertig
Marco Onofrio Torres
MATSIDE JIU JITSU
Matteo Secchi POUND FOR POUND TEAM Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
NO-GI Male / Blue / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT9-32
Fertig
Damiano Speranza
POUND FOR POUND TEAM
Bruno Rotondo ROLLING JJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT10-40
Fertig
David Capone
Barricada fight clan Viterbo
Davide Esposto FLOW Nach Punkten gewonnen - 06:00
NO-GI Male / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-43
Fertig
Ronaldo Qallia
MATSIDE JIU JITSU
Leonardo Frillici MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 03:02
NO-GI - Male - M - Open Weight / Purple / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT5-30
Fertig
Iacopo Vinci
AETERNA JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:23
Guglielmo Cecca Core Grappling Lab
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT4-42
Fertig
Giacomo Simonetti
Combat Clan ASD
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maicol Flamini Hachiman Dojo asd
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-41
Fertig
Michele Tamburrino
POUND FOR POUND TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Roberto Nicotra Aurora MMA
GI Male / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT1-37
Fertig
Marco Poletti
L'Accademia
Giuseppe Corazza FLOW Nach Punkten gewonnen - 07:00
NO-GI Male / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT2-41
Fertig
Francesco Presicci
ROLLING JJ
Gian Marco Geraci ASD Combat Way Gewonnen durch Submission - 02:52
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT3-46
Fertig
Viacheslav Ushnitskii
ROLLING JJ
Gewonnen durch Submission - 01:43
Flavio Tomaschett Gracie Barra Roma
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT11-40
Fertig
Andrian Murug
ADVANCED TEAM
Giuseppe Lanuzza FLOW Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:04
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-43
Fertig
Joseph Pizur
Honey Badger Martial Arts
Emanuele Bizzarri Gracie Bolzano bjj Gewonnen durch Submission - 04:17
NO-GI Male / Blue / Master 2 (36+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT6-47
Fertig
Alejandro Astorman Castro
Asd GymnaZen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Moreno Botti MATSIDE JIU JITSU