Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -73,5 kg
(Day 1)
MAT10-43
Fertig
Davide Esposto
FLOW
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Alex Summa Gracie Bolzano bjj
NO-GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT11-46
Fertig
Marcello Bellanca
Brazilian jiu jitsu Bolzano
Matteo Xavier Pandolfi Gracie Barra Roma Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
GI Male / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT1-41
Fertig
Johannes Antunes
Luta Livre Italia
Matteo Pezzati L'Accademia Gewonnen durch Submission - 06:28
GI Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT10-47
Fertig
Pietro Giovannelli
Fight club lamezia terme/checkmat calabria
SIMONE SPANU MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 00:35
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-50
Fertig
Salvatore Ribaudo
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
DANIELE SCOCCIA Accademia internazionale dello sport
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT3-49
Fertig
Angelo Marchesani Di Spalatro
POUND FOR POUND TEAM
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Citro Pasquale MATSIDE JIU JITSU
NO-GI - Female - F - Open Weight / White / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT5-42
Fertig
Adriana Dambrosio
Ludus Magnus
Gewonnen durch Submission - 02:24
Valeria Padrone AETERNA JIU JITSU
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-48
Fertig
Emanuele Bizzarri
Gracie Bolzano bjj
Daniele De Luca ADVANCED TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT10-46
Fertig
Enrico Piersanti
FLOW
Gewonnen durch Submission - 03:03
Cristian Andrew Blauvelt MATSIDE JIU JITSU
GI Male / Purple / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT4-50
Fertig
Michele Maloni
Allblacks tribe MMA
Alessandro De Fini FLOW Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
GI Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT11-48
Fertig
Marius Alexandru Derscanu
CrossFight Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fabio Durastanti AETERNA JIU JITSU
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-51
Fertig
Alessandro Belelli
Eroica Asd
Sabato Mitrano A.S.D. YOSHOKAN Gewonnen durch Submission - 02:22
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-47
Fertig
Mario Zin Eddin
Luta Livre Italia
Gabriele Reali Rio Grappling Club Italia Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Female / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT5-45
Fertig
Sara Pisciella
AETERNA JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:22
Luna Benedetti SCORPION TEAM PERUGIA ASD
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-55
Fertig
Gennaro Giambattista
Ground Pressure Team - BJJ Napoli
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Lorenzo Violetta MATSIDE JIU JITSU
NO-GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT9-41
Fertig
Sara Cheyenne Lunardi
MATSIDE JIU JITSU
Marusa Smigoc ALLIANCE RED EAGLE Gewonnen durch Submission - 05:09
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-49
Fertig
Ronaldo Qallia
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:14
Niccolo Carracoi Gracie Barra Roma
GI Female / Purple / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT2-54
Fertig
Martina Corradi
AETERNA JIU JITSU
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Irene Iorio Core Grappling Lab
GI Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT10-48
Fertig
Matteo Sciri
AETERNA JIU JITSU
Nicola Generali Jacarè Team Italia Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
MAT3-53
Fertig
Matteo Secchi
POUND FOR POUND TEAM
Marco Onofrio Torres MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT1-43
Fertig
Daniele Miceli
Fight club lamezia terme/checkmat calabria
Gewonnen durch Submission - 06:54
Felice Di Guida O-Nami Jiu-Jitsu Napoli
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-48
Fertig
Viacheslav Ushnitskii
ROLLING JJ
Alberto DAgostino ASD EAGLE FIGHT TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-50
Fertig
Jacopo De Micheli
Corpo Libero SSD Lutador d'Elite Udine
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matteo Di Girolamo Eroica Asd
GI Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT11-49
Fertig
Cosimo Salvadori
Rio grapling club Firenze
Gewonnen durch Submission - 00:37
Giuseppe Lanuzza FLOW
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-49
Fertig
Giuseppe Tocci
Barricada fight clan Viterbo
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Giovanni Arru Zanshin Kai - Brazilian Jiu-Jitsu Team
NO-GI Male / White / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT2-52
Fertig
Fabio Zoppo
Ground Pressure Team - BJJ Napoli
Gewonnen durch Submission - 03:30
Salvatore Ribaudo MATSIDE JIU JITSU
NO-GI Female / White / Adult / -61,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-40
Fertig
Valeria Padrone
AETERNA JIU JITSU
Federica Testa ROLLING JJ Gewonnen durch Submission - 03:46
GI Male / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT11-50
Fertig
Daniel Malinov
FLOW
Rudy Garatti Rilion Gracie Italia Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI - Female - F - Open Weight / White / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT5-43
Fertig
Michela Guarguaglini
MATSIDE JIU JITSU
Adriana Dambrosio Ludus Magnus Gewonnen durch Submission - 00:41
GI Male / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT3-51
Fertig
SALVATORE PARISI
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Francesco Fara MATSIDE JIU JITSU
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-54
Fertig
Flavio Tomaschett
Gracie Barra Roma
Mario Colleluori AETERNA JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
NO-GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / +73,5 kg
(Day 1)
MAT7-51
Fertig
Giovanni Centaro
Elite Jiu-Jitsu ⚡️
Gewonnen durch Submission - 01:40
Daniele De Luca ADVANCED TEAM