Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GI Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT9-48
Fertig
Matteo Masciulli
POUND FOR POUND TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stefano Dainelli Rio Grappling Club Italia
GI - Male - M - Open Weight / White / Master 1 / Open Weight
(Day 1)
MAT7-63
Fertig
Matteo Secchi
POUND FOR POUND TEAM
David Andrade Honey Badger Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:29
GI Female / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT5-53
Fertig
Margherita Perugini
Octopus Fight Team
Gewonnen durch Submission - 01:54
Michela Guarguaglini MATSIDE JIU JITSU
GI Male / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT11-59
Fertig
Francesco Caldarella
Trinacriabjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alexandru Stan Eagle Fight Team
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-62
Fertig
Mario Colleluori
AETERNA JIU JITSU
Gennaro Giambattista Ground Pressure Team - BJJ Napoli Gewonnen durch Submission - 01:03
GI Male / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT3-56
Fertig
Carmine Valitutti
FLOW
Emanuele Froiio Combat Clan ASD Gewonnen durch Submission - 02:37
GI Male / Blue / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT4-60
Fertig
Stefano Corsetti
A.S.D. YOSHOKAN
Fabio Ferrone FLOW Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT7-62
Fertig
Marco Roiati
POUND FOR POUND TEAM
Domenico Davino Star Kombat Torino Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:25
GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT10-56
Fertig
Stefano Dainelli
Rio Grappling Club Italia
Dario Tramontano FLOW Gewonnen durch Submission - 04:20
GI Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT2-60
Fertig
Mattia Lenti
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christian Ferrero Star Kombat Torino
GI Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
MAT5-55
Fertig
Francesca Covalo
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
GIULIA MECCA Batatinha Team Roma (Black Mamba Bjj)
GI Male / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT11-60
Fertig
Bruno Rotondo
ROLLING JJ
Lorenzo Lucidi Team kurama Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-54
Fertig
Arian Shabaku
Fn Fight.co Europa
Leonardo Manco MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 02:33
NO-GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT9-46
Fertig
Marusa Smigoc
ALLIANCE RED EAGLE
Giulia Rodio CrossFight Academy Gewonnen durch Submission - 05:30
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-63
Fertig
Alessio Papaianopol
Maurizio Martino MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT3-59
Fertig
Marco Pieraccini
MATSIDE JIU JITSU
Francesco Altavilla MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / Blue / Master 4 (46+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-61
Fertig
Emiliano Frangini
Fusion jiu jitsu
SALVATORE SPANU MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT7-61
Fertig
Lorenzo Fiorucci
ASD CAMPOLEONE SPORT CENTER
Ronaldo Qallia MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 00:59
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-64
Fertig
Lorenzo Spila
Asd GymnaZen
Nicola Pio Ferrara Trinity Club Gewonnen durch Submission - 00:16
GI - Male - M - Open Weight / Brown / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT1-52
Fertig
Alexander Danniballe
AETERNA JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 08:00
Alessandro Aglieri Rinella Budo clan italia
GI Female / White / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-50
Fertig
Viviana Vizziello
Rilion Gracie Italia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Valeria Padrone AETERNA JIU JITSU
GI Male / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT10-55
Fertig
Nicola Generali
Jacarè Team Italia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Fornacciari MATSIDE JIU JITSU
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-55
Fertig
Gabriel Tredici
Barricada fight clan Viterbo
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Troy Cialona Trinacriabjj
GI - Male - M - Open Weight / Brown / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT1-53
Fertig
Ivan Crotti
L'Accademia
Gewonnen durch Submission - 04:52
Angelo Barba MATSIDE JIU JITSU
GI Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT9-50
Fertig
Luca De Sanctis
Gracie Barra Roma
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Federico Bellucci Rio Grappling Club Italia
GI Male / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-60
Fertig
Michele Grasso
Rio Grappling Club Italia
Christian Bezzini MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT2-61
Fertig
Alessio Pugliese
AETERNA JIU JITSU
Davide DAscanio ASD Valiant Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-65
Fertig
Samuele Pesci
Rio grapling club Firenze
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marco Langballe AETERNA JIU JITSU
GI Male / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT11-62
Fertig
Simone De Pascalis
MARCO TORNESE Fight club lamezia terme/checkmat calabria Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT10-57
Fertig
Matteo Masciulli
POUND FOR POUND TEAM
Kevin Georgel Neagu Infinite Jiu-Jitsu Team Gewonnen durch Submission - 03:37
GI Male / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-58
Fertig
Emanuele Cosentino
ASD Valiant
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lorenzo Damario Gracie Barra Roma
GI - Male - M - Open Weight / White / Master 1 / Open Weight
(Day 1)
MAT7-64
Fertig
Carmine Speranza
MATSIDE JIU JITSU
Filippo Pepi AETERNA JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00