Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-69
Fertig
Nicola Pio Ferrara
Trinity Club
Gewonnen durch Submission - 02:46
Samuele Pesci Rio grapling club Firenze
GI Male / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT11-64
Fertig
Alessio Bait
Rio Grappling Club Italia
Anass Kamal Idrissi Fn Fight.co Europa Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Day 1)
MAT2-68
Fertig
Mattia Lenti
MATSIDE JIU JITSU
Gennaro De Falco O-Nami Jiu-Jitsu Napoli Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Female / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
MAT9-52
Fertig
Ilaria Cavarretta
L'Accademia
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Fernanda Signor Da Silva Asd GymnaZen
GI Male / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-65
Fertig
Andrea Romano
Fight club lamezia terme/checkmat calabria
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Salvatore Ribaudo MATSIDE JIU JITSU
GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT7-70
Fertig
Giulia Rodio
CrossFight Academy
Gewonnen durch Submission - 01:28
Sara Cheyenne Lunardi MATSIDE JIU JITSU
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-60
Fertig
Leonardo Manco
MATSIDE JIU JITSU
Gabriel Tredici Barricada fight clan Viterbo Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT10-61
Fertig
Dario Tramontano
FLOW
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Matteo Xavier Pandolfi Gracie Barra Roma
GI Male / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT9-53
Fertig
Adrian Harizi
Bulldog's Gym Milano
Gewonnen durch Submission - 01:36
Luca De Sanctis Gracie Barra Roma
GI - Female - F - Open Weight / White / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT5-59
Fertig
Arianna Tosi
MMA Eagles
Gewonnen durch Submission - 03:06
Valeria Padrone AETERNA JIU JITSU
GI - Male - M - Open Weight / Brown / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT1-58
Fertig
Alexander Danniballe
AETERNA JIU JITSU
Ivan Crotti L'Accademia Nach Punkten gewonnen - 08:00
GI Male / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT11-67
Fertig
Nicola Meazzo
Rilion Gracie Italia
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
MARCO TORNESE Fight club lamezia terme/checkmat calabria
GI Male / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT3-66
Fertig
Elia Favilli
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:22
Stefano Natucci MATSIDE JIU JITSU
GI Male / Blue / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT4-67
Fertig
Fabio Ferrone
FLOW
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stefano Corsetti A.S.D. YOSHOKAN
GI Male / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-70
Fertig
Filippo Pepi
AETERNA JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matteo Piacentini Core Grappling Lab
GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT7-71
Fertig
Benedetta Bartolo
SampaioBJJ_FCS
Benedetta Manca MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 06:00
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-61
Fertig
Gian Marco Geraci
ASD Combat Way
Alfonso Carnovale Trinity Club Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:16
GI Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT2-69
Fertig
Federico Leggieri
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:33
Giuseppe Simone Bucciaglia Asd GymnaZen
GI Male / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT6-71
Fertig
Joseph Pizur
Honey Badger Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pierangelo Diliberto ROLLING JJ
GI Female / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT5-60
Fertig
Margherita Perugini
Octopus Fight Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicole Giannangeli Trinity Club
GI Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT2-70
Fertig
Niccolo Carracoi
Gracie Barra Roma
Gewonnen durch Submission - 04:07
Emanuele Bizzarri Gracie Bolzano bjj
GI Male / Blue / Master 4 (46+) / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT4-68
Fertig
SALVATORE SPANU
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 04:25
Alessandro Salvini MATSIDE JIU JITSU
GI Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
MAT8-62
Fertig
Daniele Ciorba
Barricada fight clan Viterbo
Alberto DAgostino ASD EAGLE FIGHT TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI - Female - F - Open Weight / Blue / Adult / Open Weight
(Day 1)
MAT7-72
Fertig
Flavia Cimbolli Spagnesi
AETERNA JIU JITSU
Marusa Smigoc ALLIANCE RED EAGLE Gewonnen durch Submission - 03:15
GI Male / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Day 1)
MAT3-67
Fertig
Christian Bezzini
MATSIDE JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fabio Zoppo Ground Pressure Team - BJJ Napoli
GI Male / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT11-68
Fertig
Anass Kamal Idrissi
Fn Fight.co Europa
Niccolo Niccoli MATSIDE JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / +76 kg
(Day 1)
MAT10-62
Fertig
Kevin Georgel Neagu
Infinite Jiu-Jitsu Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Cosimo Salvadori Rio grapling club Firenze
GI Male / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT5-61
Fertig
Matteo Xavier Pandolfi
Gracie Barra Roma
Elia Ragazzi Elite Jiu-Jitsu ⚡️ Gewonnen durch Submission - 00:26
GI Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
MAT6-72
Fertig
Maurizio Martino
MATSIDE JIU JITSU
Nicola Pio Ferrara Trinity Club Gewonnen durch Submission - 02:08
GI - Male - M - Open Weight / White / Adult / -76 kg
(Day 1)
MAT8-63
Fertig
Andrea Marinetti
Jacarè Team Italia
Flavio Tomaschett Gracie Barra Roma Nach Punkten gewonnen - 05:00
GI Female / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(Day 1)
MAT9-54
Fertig
Benedetta Manca
MATSIDE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:11
Benedetta Bartolo SampaioBJJ_FCS
GI - Male - M - Open Weight / Blue / Adult / -76 kg
(Day 1)
MAT1-60
Fertig
Alex Summa
Gracie Bolzano bjj
Davide Esposto FLOW Nach Punkten gewonnen - 06:00