Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / -39 kg
(Day 1)
MAT6-17
Terminado
Alessandro Croppo
Asd GymnaZen
Christian RAMOS MATSIDE JIU JITSU Victoria por Sumisión - 01:24
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / -27 kg
(Day 1)
MAT8-10
Terminado
Christian Sances
Combat Clan ASD
Victoria por Sumisión - 02:40
Valerio Massimi Combat Clan ASD
NO-GI Male / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT2-19
Terminado
ALESSIO MATALDI
BARBERI SPORTING CLUB SSD
Gennaro Giambattista Ground Pressure Team - BJJ Napoli Victoria por Sumisión - 04:52
GI - Juvenile Boys / White / -74,0 kg (Middle)
(Day 1)
MAT11-13
Terminado
GIORGIO IDILI
MATSIDE JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 04:52
Michele Cominardi Fn Fight.co Europa
NO-GI Male / Purple / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT5-8
Terminado
Giuseppe Corazza
FLOW
Victoria por Puntos - 07:00
Valerio Anza Combat Clan ASD
NO-GI Male / Blue / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT10-14
Terminado
Alex Turcato
Carollo Academy
Sasha Lorenzo Canale ASD Senshi Team Victoria por Puntos - 06:00
NO-GI - Kids 5-6 / Male / Colored Belt / Kid6 (14-15 yrs) / -60 kg
(Day 1)
MAT6-11
Terminado
Gianluca Furia
MATSIDE JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 01:36
JACOPO DI NARDO AETERNA JIU JITSU
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid4 (10-11 yrs) / -33 kg
(Day 1)
MAT3-14
Terminado
Adriano Fiorentino
TRIBE JIU JITSU ITALIA
Victoria por Decisión
Samuel Amara Rilion Gracie Italia
GI - Juvenile Boys / Blue / -79,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT9-9
Terminado
Christian Frillici
MATSIDE JIU JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
JACOPO URAS MATSIDE JIU JITSU
GI - Kids 5-6 / Male / White / Kid6 (14-15 yrs) / -56 kg
(Day 1)
MAT7-12
Terminado
ALESSANDRO FARINA
Roger Gracie Italia
Victoria por Sumisión - 03:03
Samuele Pedroni Rilion Gracie Italia
GI - Kids 1-4 / Girls / Kid2 (6-7 yrs) / Divisione Unica
(Day 1)
MAT2-5
Terminado
Matilda Cardano Crippa
Rilion Gracie Italia
Jinxuan Lan MATSIDE JIU JITSU Victoria por Sumisión - 02:00
NO-GI Male / Brown / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Day 1)
MAT1-16
Terminado
Simone Casini
MB ACADEMY - CHAOS TEAM
Victoria por Sumisión - 03:02
Angelo Barba MATSIDE JIU JITSU
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / -33 kg
(Day 1)
MAT8-15
Terminado
Iorio Ascanio
ASD CHARLES GYM
Gabriele Comuzzi Core Grappling Lab Victoria por Puntos - 03:00
NO-GI Male / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT4-18
Terminado
Paolo Cordone
Luta Livre Italia
Victoria por Puntos - 05:00
Fabio Liberatore Core Grappling Lab
NO-GI Juvenile Boys / White / -71,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT11-11
Terminado
HIORHII DUDKA
ADVANCED TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
DIEGO DI NARDO AETERNA JIU JITSU
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / +45 kg
(Day 1)
MAT6-19
Terminado
Kristian Cerbone
ASD CHARLES GYM
Victoria por Sumisión - 02:08
Achille Avellino Asd GymnaZen
GI - Juvenile Boys / White / -89,3 kg (Super heavy)
(Day 1)
MAT9-12
Terminado
Matteo Plantone
1.BJJC Kurama Offenbach 2021 e.V.
Victoria por Sumisión - 04:34
Enrico Cappeller MATSIDE JIU JITSU
NO-GI Male / Purple / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT5-11
Terminado
Marco Facchin
ADVANCED TEAM
Victoria por Puntos - 03:36
Alessandro Genovese Krios Athletic Combat Clan
NO-GI Male / Blue / Adult / -73,5 kg (Light)
(Day 1)
MAT10-15
Terminado
Domenico Badalone
O-Nami Jiu-Jitsu Napoli
Manuel Pirazzini Luta Livre Italia Victoria por Decisión - 06:00
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid4 (10-11 yrs) / -39 kg
(Day 1)
MAT3-17
Terminado
Marco Meozzi
MATSIDE JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 01:37
Cristiano Vignato Rilion Gracie Italia
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / -39 kg
(Day 1)
MAT6-18
Terminado
Christian RAMOS
MATSIDE JIU JITSU
Priscilla Cardano Crippa Rilion Gracie Italia Victoria por Decisión - 03:00
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid2 (6-7 yrs) / Divisione Unica
(Day 1)
MAT2-16
Terminado
Gabriele Tonini
Combat Clan ASD
Paride Basili Octopus Fight Team Victoria por Puntos - 02:00
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid3 (8-9 yrs) / -33 kg
(Day 1)
MAT8-16
Terminado
Antonio Esposito
ASD CHARLES GYM
Leonardo Papa Rilion Gracie Italia Victoria por Sumisión - 00:42
GI - Kids 5-6 / Male / White / Kid6 (14-15 yrs) / -69 kg
(Day 1)
MAT7-16
Terminado
Pietro Zuccara
ASD CAMPOLEONE SPORT CENTER
Alessandro DAntoni Fusion jiu jitsu Victoria por Puntos - 04:00
GI - Juvenile Boys / White / -74,0 kg (Middle)
(Day 1)
MAT11-14
Terminado
Damiano Grillo
AETERNA JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 01:00
Mattia Magnaguagno Asd GymnaZen
NO-GI Male / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Day 1)
MAT4-19
Terminado
Arian Shabaku
Fn Fight.co Europa
Victoria por Sumisión - 01:53
Emanuele Passarelli Gracie Barra Roma
GI - Kids 5-6 / Female / Colored Belt / Kid5 (12-13 yrs) / -65 kg
(Day 1)
MAT8-19
Terminado
Miriam Pascucci
Asd GymnaZen
Victoria por Sumisión - 00:37
Susanna Longobardi Combat Clan ASD
NO-GI Male / Purple / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Day 1)
MAT5-14
Terminado
LUCA CANDELORI
ASD Valiant
Daniele Miceli Fight club lamezia terme/checkmat calabria Victoria por Sumisión - 04:40
GI - Kids 1-4 / Boys / Kid4 (10-11 yrs) / -51 kg
(Day 1)
MAT3-20
Terminado
Cesare Santarelli
Combat Clan ASD
Victoria por Sumisión - 02:19
Iorio Antonio ASD CHARLES GYM
NO-GI Male / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Day 1)
MAT7-19
Terminado
William Vedda
new body evolution
Guido De Dominicis Hachiman Dojo asd Victoria por Puntos - 05:00
NO-GI Male / Brown / Adult / +97,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
MAT1-18
Terminado
Mauro Danesin
Corpo Libero SSD Lutador d'Elite Udine
Victoria por Decisión - 08:00
Davide Angelillo CrossFight Academy
GI - Juvenile Boys / White / +89,3 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
MAT9-15
Terminado
Samuele Manieri
Salento Fight Academy
Victoria por Sumisión - 02:04
Alex Gazda Team kurama